enrukz
enrukz

7M04104 – Деловое администрирование (МВА)

7M04107 — Executive Master of Business Administration (EMBA)

MBA YU ориентирована на подготовку  конкурентоспособных руководителей стратегического уровня, способствующих развитию казахстанских региональных компаний и ориентированных на их инновационное развитие, посредством проектирования и управления бизнес-организациями.

Уникальность программы MBA в YU в том, что профессорский состав делиться со своим большим опытом, а также обучают управленческим инструментам, делятся передовой практикой их применения и знакомят с новейшими глобальными тенденциями менеджмента. В программе рассмотрен выездной модуль, который позволяет изнутри познакомиться бизнес средой зарубежных стран, как Великобритания, Германия, Турция и Азербайджан. Обучения полностью производится без отрыва от производства.

MBA  ориентирована на подготовку конкурентоспособных руководителей стратегического уровня, способствующих развитию казахстанских региональных компаний и ориентированных нa их инновационное развитие, посредством проектирования и управления бизнес-организациями.

Миссия программы заключается в подготовке многофункциональных управленцев и предпринимателей с инновационным стилем мышления, понимающих особенности современной экономики, владеющих знаниями и навыками, необходимыми для принятия и реализации эффективных управленческих решений и достижения успеха, способных на равных конкурировать с лучшими представителями европейских стран.

Продолжительность обучения: MBA — 2 год

Гибкий график платежей

Удобная очная форма обучения

EMBA разработана специально для обучения руководителей высшего звена: основателей и владельцев предприятий, генеральных директоров и их заместителей, руководителей представительств и филиалов.

Executive MBA YU — это международная образовательная программа для топ-менеджеров и собственников бизнеса с опытом управленческой деятельности не менее 5 лет.

Программа EMBA вытолняет главную задачу YU — готовить не только профессионала, но и личность, стремящуюся к постоянному самосовершенствованию. Обучение на ЕМВА предоставляет руководителю возможность приобрести знания, навыки, позволяющие значительно развить его собственный лидерский потенциал и помогающие максимально эффективно и дальновидно управлять бизнесом.

Продолжительность обучения: EMBA — 1 год

Гибкий график платежей

Удобная очная форма обучения

Почему я должен выбрать MBA?

Степень MBA помогает вам развить свою осведомленность и стать новаторским, амбициозным и связанным умом, который влияет на то, как видеть стратегические перспективы и достигать своих целей.

Какие документы нужны для поступления на программу МВА?

Заявление (в произвольной форме) на имя руководителя организации
2. Оригинал и копию документа о высшем образовании;
3. Копию документа, удостоверяющего личность;
4. Личный листок по учету кадров и документ подтверждающии трудовую деятельность (для лиц, имеющих трудовои стаж)
5.Шесть фотографий размером 3х4 сантиметра
6. Медицинскую справку формы 086-У, утвержденную приказом N° 907

Как проходит обучение?

Виды занятий по программе MBA разнообразны: лекции; семинары; бизнес-тренинги; разборы кейсов; индивидуальные и групповые презентации проектов и т. д. В процессе обучения слушатели разбирают большое количество бизнес-кейсов. Это помогает сформировать практические навыки решения сложных задач. А также обучения HARD SKILLS и SOFT SKILLS.

  •